Права моего ребенка в гражданском браке на квартиру, оформленную на его отца или его бабушку (матери отца)

Я на 8 месяце беременности, живем в гражданском браке в квартире в которой прописан только он.квартира оформлена на его мать! Имеет ли мой еще не рожденный ребенок какие нибудь права на эту квартиру? И как можно правильно сделать чтоб что нибудь досталось ребенку в будущем? Какие я вообще имею права? Спасибо.
Лучший ответ

Екатерина! Ни Вы, ни Ваш будущий ребенок имущественных прав на квартиру не имеете. Если в квартире зарегистрированы - имеете право проживания. Чтобы Ваш ребенок получил долю в квартире, необходимы добровольные действия свекрови.

спасибо.а если ребенок будет прописан после рождения??

ни вы, ни ваш ребенок прав на квартиру не имеете

Спасибо за ответ!а если после рождения он его пропишет в квартиру?