Объясняют они это тем, что у них какие-то проблемы и мы такие не одни и мастер не успевает ко всем сходить.
Напишите письменную претензию с указанием срока устранения недоделок и отправте по почте или вручите лично. У Вас есть на руках договор, в договоре указан гарантийный срок на работы. Если в течение указанного Вами срока недостатки не будут устранены, подавайте на них у суд на нарушение договора.
В данной ситуацие они полностью должны отвечать за свою работу (если сроки указанные в договоре не вышли). Следовательно, Вы можете обратиться в суд. Для этого Вам нужно предоставить документы, подтверждающие некачественно выполненую работу и документ подтверждающий отказ от исправления дефектов. Вы должны отправить письменное уведомление в организацию (заказным письмом, даже лучше с уведомлением) и сохранить документы (квитанция об отправлении и возвратившееся уведомление). Если ответа не последует в течении месяца, то это считается отказом и Вы сможете подать в суд.