Возможность прописки в квартиру мужа и отца, находящуюся в стадии приватизации с учетом срочной необходимости и наличия прописанных лиц
Возможно ли прописаться мне и дочери в картиру мужа и отца соответственно, если данная квартира в настоящее время находиться в стадии приватизации (месяц назад подали документы). Прописатся надо срочно, т.к. мы с дочкой продаем свою квартиру. В квартире мужа прописана ещё младшая, несовершеннолетняя дочь. Приватизируется в равных долях на двоих прописанных.
Никаких ограничений для прописки нет если муж не возражает и не опасается, что Вы начнете претендовать на участие в приватизации, при этом возможно это право Вы уже и реализовали...