Женщина осуждена по статье 111 УК РФ - какие действия можно предпринять в связи с ее состоянием в колонии?
З дравствуйте. Осуждена женщина 64 года по статье 111 УК РФ.не помню точно часть.. но помоему ч.1...Отбывает наказание с 29 марта.2012 г. Срок 3 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима... Она нанесла сначала своему сыну 3 ножевых ранения и ей дали условный срок на 3 года... Через год она опять нанесла 3 ножевых ранения своему сыну находясь в алкогольном опьянение и её осудили на 3 года по 111 статье и отправили в колонию... Что можно предпринять в таком случае?. В колонии у женщины был сердечный приступ.. а сейчас частичная потеря памяти. Но на больничку её не кладут.
На Ваш вопрос ответит статья 81 УК РФ!УДО после отбытия половины срока наказания!По поводу амнистии информации нет!
Женщина не может быть осуждена к отбыванию наказания в колонии строгого режима!
Владлена! Вы информацией полной не обладаете для того, чтобы давать консультации.
По ст. 111 ч. 1 УК РФ, как тяжкое отбытие не менее половины срока наказания!
Владлена, а ее выпустят по УДО и она опять нанесет сыну ножевые ранения (если он ещё жив конечно после такого) и убьёт его. Вопрос, есть ли смысл ...
УДО возможно в данном случае после отбытия 1/2 срока наказания.
По амнистии нет информации.