Осуждение, условное освобождение и погашение судимости - история преступника
19062007 года я был осужден на 2 года 6 мес с отбыванием наказания в колонии общего режима по статья 158 часть 2 и ст 215-2 ч 1 УКРФ с применением статья 69 часть 2 УКРФ 11062008 года освобожден условно досрочно не отбытый срок 1 год 1 мес 16 дней 19052009 года по статья 158 часть 1 меня опять осудили отменив условное накозание дали 1 год 8 мес строгого режима освободился я 07092010 года скажите пожаласта когда у меня будут погашены судимости.
Лучший ответ
судимость гасится:
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;