Способы раздела и обмена 2-ух комнатной квартиры с равными долями и поиск вариантов
У нас с братом равные доли по 1\2 в 2-ух комнатной квартире, как произведется размен будет продана эта квартира и будут искаться варианты обмена или же сначала варианты мены нужны и кто должен их искать. И еще один вопрос по срокам как долго все будет идти.
Лучший ответ
продайте квартиру и после этого купите другие жилые помещения
Странная постановка вопроса. Если квартира в собственности, то принудительного размена быть не может. Каждый из вас имеет право продать свою долю, либо продать всю квартиру и поделить деньги пополам.