Устроившись без подписания трудового договора, сотрудница приняла решение об увольнении после трех дней работы

Устроилась на работу 13 числа с заявление на время осутствия основного работника отдав все документы, но трудовой договор еще не подписывала. Отработав 3 дня поняла что работа меня вообще не устраивает, хочу уволиться.

Лучший ответ

Если вы на испытательном сроке, то об увольнении вы должны предупредить работодателя за 3 дня, если у вас не установлен испытательный срок, то за 14 дней