Прекращение трудового договора на первый день работы - влияние на запись в трудовой книжке
18.10.16 устроилась на работу, договор подписан. Но в течении дня поняла, что работа не то. Решила уволиться 19.10. Будет ли какая нибудь запись в трудовой книжке?
Здравствуйте! Скорее всего работодатель не успел внести запись в трудовую книжку. Работодатель ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней.
Уважаемая Марина г.Самара!
Ваше право поставив в известность работодателя расторгнуть трудовой договор и НЕ производить запись в вашей трудовой книжке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.10.2016 г.