Вор в ресторане - Работники отказываются сотрудничать, полиция не берет вину на себя. Что делать и как подать иск в суд?
В ресторане украли шубу\гардероб есть, но после обнаружения пропажи как выеснилосьв этот день не работал, обьявлений и информаци от сотрудников по этому поводу небыло\после обнаружения пропажи, персонал вызвать полицию отказался\полицию вызывали, просили персонал ничего не трогать на месте кражи, посудомойка тут же все убрала и протерла\заявление приняли\на этом всё\претензию ресторану написали в полицию\они ответили что это наши проблемы и они ответственность не несут\хотим подать иск в суд но не уверены что суд встанет на нашу сторону\ опыта нет\стоимость шубы 190 000 рублей есть чек посоветуйте что нибудь.
Обращайтесь в суд. Особенно если уверены в своей правоте. Пока не обратитесь в суд, не узнаете результат.