Судебное разбирательство по вопросу невыплаты минимальной заработной платы работнику ОАО птицефабрика
У нас организация ОАО птицефабрика. Наш работник подал заявление в суд о том что мы не платили минимальную заработную плату выплатить разницу и моральный ущер. Он работал по трудовому договору по сдельной оплате труда. По нормам он должен ухаживать за 14000 кур а ухаживал за 2770 что несоответствовало нормам. Зарплата начислялась по тарифам расценкам выполненной работы из чего выходило ниже минимальной заработной платы. Помогите пожалуста составить заявление судье и доказать что все было правильно. Спасибо.
Это называется возражения на исковое заявление, поскольку Вы ответчики!Не зная обстоятельств дела и не изучив искового заявления здесь на сайте возражения составить н предствавляется возможным!