Перенос пандуса в нежилом помещении - правомерность и возможные действия
Вход в нежилое помещение (цоколь) загораживает пандус. Хочу перенести его в противоположную сторону. Подскажите, это правомерно? Инженер УК запрашивает проект и голоса жильцов данного подъезда ЗА, но большинство жильцов против, особенно житель 1-го этажа, в сторону окон которого планируется развернуть пандус. Подскажите, как поступить правильно и какие права у меня на этот счет есть?
Вход в нежилое помещение(цоколь) загораживает пандус.
Хочу перенести его в противоположную сторону. Подскажите, это правомерно?
Нужно собрать общее собрание жильцов и принять решение по пандусу, Вы не имеете такого права. Всё запротоколировать и только в этом случае, можете его перенести.но т.к. сосед против под его окна переносить. сомневаюсь что у Вас это получится.