Может ли человек, который получил право пользования квартирой после ее приватизации, потерять это право при смене владельца?
Может ли потерять право пользования квартирой человек, владеющий им, если сменился владелец квартиры? Право пользования возникло после приватизации. Отказа от приватизации не было. В момент приватизации этот человек был зарегистрирован в квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Да возможно. Собственник вправе обратиться в суд и в таком случае суд может этот иск удоволетворить
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Да, может