Процедура выписки брата из приватизированной квартиры и роль представителя в суде
Какие нужны документы, чтобы выписать брата из приватизированной квартиры, в которой он не живет уже 15 лет и не платит за нее? собственником является бабушка, могу ли я представлять ее интересы в суде?
Лучший ответ
Вы можете подать исковой заявление в суд о принудительном снятии с регистрационного учета своего брата и по доверенности оформленной у нотариуса Вы можете представлять интересы своей бабушки в судебном заседании
Спасибо за ответ!