Как получить собственность на квартиру, когда собственником является бабушка-инвалид?
Я приписана в квартире, в которой собственником жилья является моя бабушка-инвалид. На сегодняшний день, после получения инвалидности, бабушка уже больше полутора лет проживает со своей дочерью (моей мамой), которая является её опекуном. Каким образом я могу получить в собственность квартиру? Мне нужно чтобы мама оформила на меня дарственную и нужно выписать бабушку и прописать к маме?
Можно через договор дарения, бабушку выписывать не обязательно, в любом случае на все действия , в том числе с квартирой,вам необходимо разрешение органов опеки