Проблема с получением разрешения на посещение пар из-за рабочего графика - объяснительные не приняты, ищу поддержку
Проблема написал 5 объяснительных заставляют переписывать
Причина пропуска: получение 2 нб на предмете ты не допускаешься к парам только с разрешением. Разрешение берешь к 5 часам в деканате, но с 3 работаю нет возможности сидеть это время.
Выразил все в письменной форме что получил пропуски изза болезни, справки нет, в больницу не обращался. Не мог взять разрешение изза рабочего графика на парах присутствовал но получал нб так как не допущен. Первую объяснительную не приняли сказали каждую дату описать что делал, вторую с датами в которых указал с такое по такое число болел, а с такого по такое не мог взять разрешение. Мне ответили что я не имею права работать не подходит объяснительная. Оформлен официально на пол ставки с 3 часов. Помогите правильно составить.
Если честно не понятно что вам нужно и почему обращаетесь к юристам?