Сложности с пропиской - как решить проблему с фальшивыми данными в документах при покупке недвижимости в Вруде Волосовского района
Я купил себе дом во Вруде Волосовского района Ленобласти. В процессе покупки выяснилась интересная подробность: в доме с 2003 года оказался прописан какой-то субъект, о котором хозяин (продавец), с его слов, даже и не знал и вообще никто его не видел и не знает. Поиски данного субъекта также ни к каким результатам не привели. Вопрос решили так: продавец оплатил услуги юриста, предоставил суду необходимых свидетелей и вопрос, казалось бы, был решен. Но! История получила продолжение когда я явился в администрацию Большой Вруды с решением суда на руках. Вдруг выяснилось что отчество данного субъекта по карточке числится не Владимирович а Владленович, и на этом основании администрация выписывать его отказывается. Данные в компьютере были тут же переправлены, мне выдали новую форму 9.Гуляй, Вася!
Оказывается, эти формы 9 очень даже легко переделываются сотрудниками паспортных служб за считанные 2-3 минуты, чему я сам оказался свидетелем и где угодно готов это подтвердить. Также в доказательство могу предоставить свои, если потребуется.
Конечно, мне не хотелось бы, чтобы кто-то еще попал в подобную историю, в особенности если покупатели жилья в этой самой Вруде Волосовского района. Также буду благодарен, если кто-то подскажет пути наилучшего выхода из данной ситуации.
Лучший ответ
Уважаемый Лев !
Ваш вопрос решается в суде в соответствии с положениями Гражданского процессуального кодекса РФ, в чем Вам юрист, который занимался этим делом, поможет разобарться.
Удачи.
Лев Борисович! Я же вам уже все объясняла, как мне казалось. вполне доступным языком. Или вы надеетесь здесь, на сайте, получить иной ответ? Ну напишите жалобу на паспортный стол администрации в прокуратуру, если жажда крови есть. Проблема ваша решается, снимем мы его с регучета, не переживайте.