Необходимость установки счетчиков на воду в непрописанной квартире - законность и способы реализации
Я проживаю в квартире, где нет прописанных людей, нет так давно ко мне пришел человек, который назвал себя управдом и сказал, что либо ты ставишь счетчики на воду, либо будем насчитывать норматив на воду, не совсем могу понять как он хочет это сделать и насколько это законно.
Лучший ответ
Анастасия! Если у Вас нет приборов учета, то Вам придется платить по нормативу, чот будет очень дорого. Рекомендую установить счетчики.