Незаконное изъятие моего личного имущества работодателем - отсутствие разрешения, актов и нарушение пожарной безопасности
Мой работодатель изъял с моего рабочего места моё личное имущество, которое находилось там без его разрешения и к моей трудовой деятельности отношения не имело. Акт изъятия составлен не был. Был составлен акт нарушения пожарной безопасности задним числом. Инструктаж по правилам пож. безопасности не проводился.
Спасибо.
Уважаемый Сергей!
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, по факту кражи Вашего личного имущества с Вашего рабочего места!
Добрый день, Сергей.
Обращайтесь в полицию по данному факту. Прикладывайте Акт нарушения пожарной безопасности, если там значится ваше личное имущество. И не тяните с этим вопросом. Удачи!