Проблемы с фамилией при переоформлении недвижимости - разные буквы - не родственники

На русском языке фамилия у всех была одна - Типик, На украинском языке при выдаче паспортов поменяли буквы и стала у меня-Тіпик, у мамы-Типик. Я вышла замуж поменяла фамилию по мужу. При переоформлении недвижимости с мамы на меня, потребовали доказательства родства, а там разные буквы-выходит не родственники.

Лучший ответ

Только в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Спасибо за ответ! Я так и сделаю. С уважением, Татьяна.