Страхование интересов заимодавца при приобретении квартиры в новостройке
Для приобретения квартиры в новостройке договорились привлечь средства физического лица.
В процессе прибретения квартиры в палате регистрируется договор с застройщиком.
Чтобы обезопасить себя, заимодавец просит зарегистрировать в рамках этого договора дополнительное обременение.
Существует ли такая форма договора?
Есть ли иная возможность обезопасить деньги заимодавца?
Здравствуйте, Геннадий.
Да я вам рекомендую оформить договор займа, он лучше всего обезопасит займодавца и с легкостью в случае вашей не уплаты взыщит через суд денежные средства
Залог этой квартиры под займ с регистрацией
Надо оформлять договор займа с залогом. Обращайтесь, можно помочь.