Скажите, имеет ли кто-либо из родственников, не указанных в завещании,
Моя бабушка составила завещание на свой дом с участком.
право на наследование дома?
Спасибо!
Уважаемый Константин.
Вне зависимости от содержания завещания, к наследованию могут быть призваны лица, имеющие право на обязательную долю наследства (ст. 1149 Гражданского кодекса РФ), т. е.: "Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, ...".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.