Вопросы о разводе - судьба квартиры и имущества
Меня интересует такой вопрос. Мы с мужем в браке меньше года. Но дальнейшее проживание невозможно, также сохранение семье тоже. Дочь прописана в его квартире. Квартира оформлена на его мать. Я понимаю, что квартира будет делится на троих, т.к. у нее 2 сыновей. На что я могу рассчитывать при разводе? Какую-нибудь долю? Также имеется машина (на стадии завершения после капитального ремонта).
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы имеете право только на половину совместно нажитого имущества и ни на что более того.
Спасибо за ответ!