Принтер под гарантией - ремонтная служба отказывается заменить картридж и требует оплаты - что делать?

У меня следующая проблема: сдала по гарантии в ремонт принтер. Проверив, они сообщили что нужно менять картридж, а это в их компетенцию не входит. По их мнению я принесла в ремонт работающий принтер, за это они требуют 300 рублей, хотя он на гарантии. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ

Елена, обратитесь к продавцу с претензией о нарушении Ваших прав потребителя.