Как выкупить долю бывшего мужа в квартире на законных основаниях?
Мною и моим бывшим мужем была приобретена квартира в период брака. После расторжения брака, недвижимость разделили в судебном порядке. Каждый из нас имеет по 1/2. Бывший муж живет в этой квартире. Мы с дочерью проживаем отдельно. Причем условия у ребенка хуже, чем у папы (норма по квадратам не соблюдена). Я предложила бывшему мужу выкупить его долю и купить мою, но он не соглашается. Как это можно сделать на законных основаниях?
Лучший ответ
Марина! Не обязать его никаким образом продать Вам долю. Если Вашу долю отказывается выкупать, можете продать третьим лицам.
Спасибо за ответ!