Как эффективно взыскать долги с хитрого должника, неофициально занимающегося бизнесом по перегону и продаже автомобилей?
Имеется несколько исполнительных листов на физическое лицо, общая сумма долгов по исполнительным производствам более 3000000 р. Лицо проживает в квартире с супругой и детьми. Официально нигде не работает. Неофициально занимается бизнесом по перегону и продаже автомобилей. Приставы направляли запросы, от данного лица поступают уплаты транспортного налога на автомобили, которых у него нет в наличии. Выезд за границу данного лица приставами ограничен не был.
Как взыскать долги с такого хитрого должника?
Большой долг трудно взыскать. Можно описать имущество в квартире, если другого ничего нет.