Перспективы получения жилья в собственность после продажи квартиры и проживания в муниципальной комнате
Каковы перспективы получить жилье в собственность:
Муж с женой уже один раз приватизировали квартиру. В результате продажи ее,они жили в муниципальной комнате. Затем развелись, он уехал, платил за комнату. После 13 лет лет развода она выписала его за отсутствие больше 6 месяцев. Решение суда заочное. Стоит ли бороться за комнату, если:1.Она муниципальная 2.Метраж 20 м 3.Подавать иск о нечинении препятствий в пользовании помещением
4.Подавать иск на принудительный размен, зная. Что 20 метров не разменять. Перспектив, по-моему нет. Подскажите.
да, конечно стоит бороться и заочное решение оспаривается достаточно просто.