Нужно ли согласие жены на продажу квартиры если собственником является муж?
Имеет ли право муж продать приватизированную на него квартиру без согласия жены, прописанной по этому же адресу?
Лучший ответ
Алена, имеет, так как квартира приобретена им в собственность с использованием его права. Супруга имеет право на постоянное бессрочное пользование, если отказалась от приватизации в пользу супруга.