Как оформить квартиру на ребенка - несовершеннолетнему возрасту, родителями не расписанным; необходимые документы и процедуры
Можно ли родителям купить квартиру и сразу же оформить ее на несовершеннолетнего ребенка 2 лет. Какие нужны документы? Мы не расписаны, отцовство принято.
Лучший ответ
Татьяна! Оформляются сделки договором дарения от каждого родителя. Второй родитель будет законным представителем, о чем пишется в договоре дарения и расписывается лицо, являющееся законным предствавителем.