Без претендентов на банковский вклад - бабушка оформляет завещательное распоряжение на внучку
У моей бабушки две дочери и трое внуков. Если она оформит завещательное распоряжение на банковский вклад на меня (внучку), будет ли еще кто-нибудь претендовать на этот вклад. Другого нотариально оформленного завещания у нее нет.
Лучший ответ
2 дочери могут иметь право на обязательную долю, если ко дню смерти бабушки им будет 55 лет либо инвалидами. Свою долю в наследстве вы будете оформлять нотариально.
Спасибо за ответ!