Почти немощный отец хочет назначить меня своим представителем через генеральную доверенность для решения квартирных вопросов
Здравствуйте.
Согласно ч.5 ст.576 ГК РФ (ограничения дарения): доверенность на совершение дарения
представителем, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.
1.Небходимо указать в доверенности Ф.И.О. одаряемого и предмет доверия.
2.При наличии уважительной причины или за дополнительную плату нотариус
выезжает по месту жительства гражданина (уточните у вашего нотариуса).
На родственников может, на себя-нет
Здравствуйте.
2.При наличии уважительной причины или за дополнительную плату, нотариус