Необходимо ли ждать 5 дней для получения денег после продажи квартиры агентству недвижимости?
Мы решили срочно продать квартиру по заниженной цене агенству недвижимости,, после проверки у нас документов (договор о участии в долевом стр.) нам сказали, что у них до нас прошла сделка и деньги нам отдадут через 5 дней т.к. сбербанку требуется 5 дней для перевода этой суммы. (аванс мы не брали и договоры не заключали) Подскажите пож. это правда или нам оттягивают срок расчета. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это правда после зачисления идет проверка правильности указания всех реквизитов, возможно в одной букве ошибутся и деньги вернуться на счет обратно, поэтому они говорят, что в течении 5 дней - до полной уверенности зачисления денежных средств на счет
Спасибо за ответ!