Как оформить квартиру, полученную по договору соц. найма от ФСБ, на мое имя без участия жены и дочери
Уважаемый Валерий !
Вам нужно в первую очередь ознакомиться с пока еще действующим Законом РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", тем более, что он состоит всего из 20 статей, часть которых не действует.
Обратите внимание при этом на статью 2 этого Закона РФ № 1541-1.
Кроме того, Вы и не можете быть прописаны в этой квартире, так как в России у нас прописка в жилых помещениях была отменена уже более 18 лет тому назад.
А вот без регистрации в этой квартире по месту жительства (постоянная регистрация) у Вас не получится ее приватизировать согласно указанного Закона РФ № 1541-1.
Удачи Вам.