Вопрос о приватизации квартиры включает ли несовершеннолетнюю дочь второй жены папы
Вторую жену папы и ее несовершеннолетнюю дочь суд признал прекратившими право пользования жилым помещением. Из квартиры они были выписаны и в договоре соц. найма теперь присутствуют я и мой сын. Будет ли участвовать в приватизации несовершеннолетняя дочь папиной жены?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет. Решением суда они признаны прекратившими право пользования. А раз нет права пользования, то нет и права на приватизацию.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Виктор.
Нет, поскольку право пользования квартирой прекращено, то и права на участие в приватизации нет.
Спасибо большое за ответ!