Может ли сын быть свидетелем в суде?
Свидетелем может быть любое лицо, которому что-либо известно об обстоятельствах, имеющих значение для правильного разрешения спора. Требований к степени родства между свидетелем и сторонами дела процессуальный закон не содержит.
Елена! Конечно может, но нужно ли давать показания или нет, нужно решать,зная материалы дела. Пишите.
Конечно может, только смотря чего
много кто может быть. вопрос не корректен.
Любой человек, владеющий информацией по делу, при условии, что он может указать источник получения информации.
Может, конечно, быть свидетелем.