Неадекватное поведение директора ЦДТ в Краснодарском крае игнорируется начальством, ведет к увольнению сотрудников и развалу учреждения
Уважаемая Татьяна Александровна, неадекватное поведение - это формулировка расплывчатая, можно представить все что угодно человеку. Понятно что уволилось довольно много преподавателей за короткий период. Но, все же необходимо конкретно написать, в чем выразилось неадекватное поведение директора, чтобы можно было дать совет, сослаться на нормы права. Из информации, которую Вы предоставили, ничего непонятно. Возможно, нарушения со стороны директора, затрагивают моральную категорию, таким действиям тоже можно найти квалификацию.