Угрозы выселения - может ли бывший совладелец оспорить сделку купли-продажи комнаты в коммунальной квартире?
6 лет назад я купила комнату в коммунальной квартире, в одной из комнат проживает бывший совладелец квартиры (его гражданская жена приватизировала свою долю и продала нам) а его доля так и осталась не приватизирована все эти годы он постоянно высказывает и угрожает нам тем что мы не законно проживаем в квартире, пользуемся его имуществом (газ. плитой, колонкой, ванной и туалетом) и в скором времени он нас выселит, т. к. жена приватизировала и продала комнату без его ведома и согласия. Может ли он оспорить сделку купли-продажи.
Нет он не сможет оспорить