ДТП на пути к пожару - Какие действия водителю пожарной машины и можно ли продолжить движение?
Я водитель пожарного автомобиля.
Вопрос? При следовании к месту вызова (пожара) совершаю ДТП (столкновение с другим автомобилем) Какие дальнейшие мои действия? Могу ли я продолжить следовать дальше?
Лучший ответ
Виктор! Вы не вправе покидать место ДТП. Вы будете лишены права управления транспортным средством.
Спасибо за ответ!Уточняю мой вопрос! Двигается Пожарный автомобиль с включенными световыми и звукавыми сигналами на Боевой вызов !