Стал виновником ДТП на пешеходном переходе - сколько придется выплатить по возмещению ущерба?
Стал виновником ДТП, сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. У нее ушибы и сотрясение головного мозга, испорчена одежда. Предложил возместить ущерб, запросили сумму 25000 рублей. Думаю, что это много. Если через суд разбираться, какую сумму могут мне представить к выплате?
Лучший ответ
Думаю 25000 р. это не много, она может кроме материального ущерба заявить еще и моральный вред- сумма его может быть значительной.
Спасибо за ответ!
соглашайтесь на 25, в противном случае в судебном порядке сумма вырастет до 150 тысяч рублей. Только расписку возьмите с нее, что она получила 25 тысяч рублей.