Сложности с разводом в Израиле - ошибка жены при получении вид на жительства и страх потерять ребенка
Семья приехала в Израиль, муж получил гражданство, а жена вид на жительство, естьсовместный ребенок который так же являеться гражданином Израиля, сейчас жена хочет развода, но боиться что ее выгоня из страны, да еще и ребенка отберут.
Лучший ответ
сергей! Обратитесь к израильским адвокатам.
Спасибо за ответ!