Статья Заголовок предлагаемой статьи - Как узаконить временный гараж и разробласти проблемы с проектом - срок давности разрешения поселкового и способы переделки

Как узаконить временный гараж? Я инвалид 2 гр, по опорно-двигательному аппарату, в 2006 году получила розрешение поселковым на проект для строительства гаража. Проект мне ошибочно (специально) сделали не на то место где указан в поселковом. В 2013 я установила временную постройку там где указал поселковый. Мне угрожают повесткой в суд? Что делать? Как переделать проект? Имеет ли срок давности разрешение поселкового?
Лучший ответ

Ольга! Представьте в суд разрешительные документы на строительство гаража. Свидетелей, которые видели, как представители администрации указывали Вам место строительства гаража. Лучше с помощью адвоката.

Ольга! Если Вы не оформите аренду на место под гаражом, то гараж не узаконите.