Управляющая компания предупреждает о возможности дополнительной платы за квартиру в случае неприватизации - правда или миф?
По словам управляющей компании земля на котором стоит наш многоэтажный дом куплена. Они говорят, что если мы не оформим приватизацию на муниципальную квартиру, то тот кто купил землю будет помимо того, что мы выплачиваем коммунальные услуги, будем платить еще и ему деньги за стоимость квартиры в которой живем, а если мы не пойдем на такие условия нас могут выселить. Мы не хотим сейчас приватизировать квартиру, так как по рядом причин у нас не получаться это сделать. Скажите правда ли,что так может получиться из выше описанной ситуации?
Лучший ответ
Ирина. не верьте домыслам, потребуйте правовое обоснование требованиям УК.
Спасибо за ответ!