Как поступить при указании старого расчетного счета контрагента в договоре подряда?
Контрагент направил моей фирме договор подряда. В договоре указан старый расчетный счет (смена была в сентябре 2012 в связи с изменением реквизитов самого банка, а не моей организации). Как поступить? Подписать с протоколом разногласий, доп.соглашением на смену реквизитов или просто направить информационное письмо? Исправить реквизиты со своей стороны контрагент не может, т.к. договор уже подписан, а руководство в отъезде и неизвестно когда будет.
отправьте уведомление о смене реквизитов или дом. соглашение об изменении соответствующего пункта в дог. Посмотрите что у вас договоре написано. В случае смены реквизитов стороны обязаны известить другую сторону в письменном виде???? или подписать доп. соглашение?.