Возможно ли сохранить должность пожарного после сокращения численности?
Можете подсказать: в 2009 году в организации было сокращение 5 должностей, меня перевели на должность пожарного. Могу ли я состоять на должности пожарного? Просто хотят уволить без какого либо основания, т.к. мы не можем состоять на этой должности.
Лучший ответ
Ну Вы, хотя бы, свой вопрос прочтите нашими глазами. Откуда мы можем знать - кем Вы работали ранее? Какими профессиональными навыками обладаете и т.д.? Может, Вы вообще в музыкальной школе работаете, и переведены из преподавателей сольфеджио?
И как, в связи с заданными мною вопросами Вам отвечать?
Всего доброго.