Может ли суд при разводе обязать меня выплатить мужу половину суммы на банковском счете, если доказано, что деньги не являются совместными?

Муж грозится, что при разводе разделит мой банковский счет. Вклад был оформлен в период брака. Если все таки суд сделает в банк запросы, но вклада до этого времени уже не будет, обяжет ли суд меня выплачивать мужу половину? Как доказать, что муж к этому счету не имел никакого отношения, это не совместно нажитые деньги, ведь часть этих денег перечислил мне отец (в сберкнижке эти поступления отражены), другая часть - от продажи несовместно нажитого имущества.
Лучший ответ

Да, вклад- это совместно нажитое имущество, поэтому суд вправе принять решение о его разделе, даже если на момент судебного разбирательства его не будет.