Строительно-техническая экспертиза и ее роль в решении проблемы с противопожарным проездом между земельными участками №7 и №5
Я Ирина Фоменко. В настоящий момент генеральный план нашего поселка находится на стадии разработки то есть генплана поселка просто нет, и неизвестно когда будет. Между моим земельным участком №7 и соседним земельным участком №5 фактически существует противопожарный проезд шириной 6 метров, но добрые соседи застроили его сараями. В ходатайстве в Ейском районном суде, я буду просить о назначении экспертизы, чтобы доказать, что в соответствии с законодательствам РФ противопожарный проезд имеет место быть. Вопрос: Землеустроительная или строительно-техническая экспертиза назначается в этом случае? И какие вопросы задавать эксперту?