Какие документы нужны для прописки на жилплощадь, если у меня и отца разные фамилии?
Свидетельство о браке и свидетельство о рождении, для полной уверенности, что никто в паспортном столе не придерется получите в ЗАГСе справку о смене фамилии
Юлия, свидетельство о браке представьте (о расторжении брака). Прописать Вас отец вправе.
Юлия, здравствуйте! Вы пишете, что БЫЛИ замужем.. Значит, делаю вывод, что брак расторгнут. В таком случае, Вам потребуются: свидетельство о рождении, СПРАВКА из о/ЗАГС о заключении брака, свидетельство о расторжении брака.
На всякий случай, скажу, что разрешение наймодателя на Ваше вселение и, соответственно, регистрацию, НЕ требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте, Юлия.
Достаточно будет Вашего паспорта, свидетельства о браке и свидетельства о разводе, ещё может понадобиться Ваше свидетельство о рождении, и то вряд ли.
С уважением,
Никита Андреевич