Прессинг начальника - угрозы увольнения и обвинения в пропуске службы под воздействием алкоголя
Работал оперативным дежурным в отделении, начальник всё время и до каждого моего действия докапывался. В один прекрасный день при сдаче дежурства он решил вменить мне что я выпивший на службе, но никаких доказательств этому не было. Через два дня я снова заступаю на службу и начальник говорит езжай к начальнику кадров, когда я приехал к нему он мне преложил либо я сам с сегодняшнего дня увольняюсь либо они меня уволят по н/с. Стаж работы 9 лет 8 месяцев уволился в декабре 2010 может ли быть увольнение признано не законным.
Добрый день, Антон!
Если Вы собственноручно написали заявление по собственному желанию, то шансов восстановиться почти нет. Кроме того срок обращения за восстановлением нарушенного права по данной категории споров 1 месяц с момента надлежащего оформления работодателем расторжения трудового договора с работником.
Удачи Вам!