Как приватизировать квартиру с племянником, не проживающим в ней?
У меня есть несовершеннолетний племянник, он был прописан у нас в квартире в 2000 году, прописка носила формальный характер, он был выписан через пол года в квартиру к маме с папой, но своей собственности он там не имеет. Я как наниматель жилого помещения, хочу преватизировать квартиру, в договоре найма прописаны члены семьи это моя мама и сестра (ребенок не ее), но у меня не приняли документы без справки, в каторой должно быть разрешение от опеки попечительства о приватизации жилья без участия племянника, я не могу понять почему я должен его включать в приватизацию если он там не зарегестрирован, в договоре соц. найма его тоже нет, подскажите как быть, что делать? Опека разрешения не дает, говорит что я должен предоставить ему что-либо в собственность или включить в приватизацию. Я в шоке. ПОМОГИТЕ МНЕ.
Вам нужно получить официальный отказ в приватизации на этом основании и обжаловать его в суде.