Вчера, на голову зятю упала сосулька - сейчас в больнице с сотрясением мозга. Что делать? С места увозила скорая, терял сознание.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к управляющей компании, которая обслуживает данный дом либо к муниципальному образованию.
Спасибо за ответ!
На того, кто обслуживает этот дом и обязан убирать сосульки.