Сосулька упала и вызвала ушибленную рану лобной области - свидетели рассказывают
Мне на голову упала сосулька! Забрала скорая, 4 дня была в больнице, диагноз Ушибленная рана лобной области, есть 2 свидетеля. ТЦ (не на обслуживании ЖЭСа)
Необходим иск о возмещении вреда, причиненного здоровью, компенсации морального вреда. Для его составления лучше обратиться к адвокату.
В соответствии с требованиями ст. 1085 ГК РФ при причинении гражданину увечья или ином повреждении здоровья, возмещению подлежит утраченный заработок, а также дополнительно понесенные расходы, в том числе расходы на лечение, питание, приобретение лекарств, протезирование, санаторно-курортное лечение и другие расходы, если потерпевший нуждается в этих видах помощи и он не имеет права на их бесплатное получение.